M4D0015CP - Acquisition de matériels de Percussion pour la Cité des Arts - Conservatoire à Rayonnement Régional de Montpellier Méditerranée Métropole
Buyer: Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €550,000
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00765581-2024
- Reference
- 5a991d22-923e-42eb-bff2-56c49554902e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 37310000Instrumentos musicales
- 37310000Instrumentos musicales
Description
La présente consultation est une procédure formalisée (appel d'offres ouvert) et et porte sur les prestations suivantes : - Lot 1 : Acquisition de gros matériel de percussion - Lot 2 : Acquisition de petit matériel de percussion - Lot 3 : Acquisition de batteries Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec montant maximum de 550 000,00 euro(s) HT décomposé comme suit : - Lot 1 : 325 000,00 euro(s) HT pour la durée totale du marché. - Lot 2 : 112 500,00 euro(s) HT pour la durée totale du marché. - Lot 3 : 112 500,00 euro(s) HT pour la durée totale du marché. Pour information, les montant estimatifs ne sont pas identiques entre la première année et les périodes de reconductions. Il s'agit de montant dégressif. Se reporter à l'AE du lot concerné pour plus de renseignements. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et les catalogues du fournisseur. Pour accéder aux montants estimatifs des trois lots, merci de se référer au Règlement de Consultation
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition de gros matériel de percussions | 37310000 Instrumentos musicales | €325,000 |
| 2 | Acquisition de petit matériel de percussions | 37310000 Instrumentos musicales | €112,500 |
| 3 | Acquisition de batteries | 37310000 Instrumentos musicales | €112,500 |
Official publications
- TED · 00765581-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024