Loss Adjuster
Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,320,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443180-2024
- Reference
- c48aff13-53ad-4316-a98b-35bfaeed7def
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516400Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE LIQUIDAZIONE SINISTRI RCT/O (LOSS ADJUSTER) OCCORRENTE ALL’AZIENDA PROVINCIALE PER I SERVIZI SANITARI DI TRENTO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00443180-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024
Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE e CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 propedeutica…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di "Viscoelastico per uso endoculare"
- Provision of an Enterprise Imaging IT solution for the Integrated University Health Authority of Trentino (ASUIT) and request for a price…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO propedeutico all’indizione di una procedura aperta, suddivisa in due lotti, per la fornitura…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) per l’affidamento della fornitura di materiale di consumo…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - Materiale consumabile per ventilatori polmonari con tecnologia Nava Servo-n
- Consultazione preliminare di mercato ex Art. 77 D. lgs. 36/2023 propedeutica all’indizione di una procedura aperta per l’affidamento,…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - Sonda multifunzione per chirurgia endoscopica mini-invasiva