Los 21.3 "Reinstwasseraufbereitung"
Buyer: IKT - Institut für Unterirdische Infrastruktur gGmbH
- Published
- 6 November 2023
- Submission deadline
- 17 November 2023, 23:59
- Place of performance
- DEA32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00672868-2023
- Reference
- c698a94c-a09d-4ee3-a06a-2c6db16b7965
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38400000Instrumentos de medida o control de características físicas
Description
Das IKT (AG) beabsichtigt auf Grundlage der vorliegenden Auftragsbekanntmachung die Beschaffung der Leistungen von Los 21.3 "Reinstwasseraufbereitung" des Auftrags 2 "IKT Hallenmodernisierung".
Official publications
- TED · 00672868-2023 · 6 November 2023
- OJS · 213/2023 · 6 November 2023
Other tenders from IKT - Institut für Unterirdische Infrastruktur gGmbH