locazione degli impianti di risalita della stazione sciistica “Zum Zeri”
Buyer: COMUNE DI ZERI
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 19 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433196-2024
- Reference
- b31675fe-2d2c-465c-a896-ce76a0470420
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
procedura aperta
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00433196-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024