LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES AUTOMOBILES
Buyer: Sarthe Habitat
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00187261-2024
- Reference
- 1577ad79-b088-461c-82ec-0bb3857b75db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
- 34100000Vehículos de motor
Description
La procédure mise en oeuvre dans le cadre de la présente consultation est la suivante : Appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-1 à R2161-5 du Code de la Commande Publique; La consultation donnera lieu à un marché global et forfaitaire. Le présent marché est renouvelable par reconduction expresse selon la périodicité suivante : Période ferme : De la notification du marché au 30/04/2025 Reconduction n°01 :Du 01/05/2025 au 30/04/2027 Reconduction n°02 : Du 01/05/2027 au 30/04/2029
Award criteria
- Quality — Critère environnemental (voir détail dans le Rc)
- Quality — Critère technique (voir détail dans le Rc)
- Quality — Qualité du dossier (voir détail dans le Rc)
- Cost — Critère économique (voir détail dans le Rc)
Official publications
- TED · 00187261-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024