El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Location et installation de matériels scéniques, de sonorisation et d'éclairage

Buyer: Ville de Gennevilliers

Published
19 December 2024
Submission deadline
22 January 2025, 10:00
Estimated value
€80,000
Place of performance
Gennevilliers, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00780137-2024
Reference
6e2c2399-5857-4ae0-82ea-8f1966eaf456
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent accord cadre a pour objet la location et l'installation de matériels techniques de son, d'éclairage, de vidéo et la mise en oeuvre de prestations techniques et régie associées pour les Conseils municipaux, Conseils de territoire, pour les spectacles, concerts et résidences d'artistes organisés dans le cadre de la programmation culturelle et institutionnelle de la ville de Gennevilliers. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum HT est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Lot n° Désignation du lot 1 Location et installation de matériels scéniques, de sonorisation et d'éclairage pour des événements organisés dans des salles et lors de manifestations extérieures pouvant accueillir moins de 700 personnes Centre administra…

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot 1
Gennevilliers, FR105
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido €80,000
2 Lot 2
Gennevilliers, FR105
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido €230,001

Official publications