LOCATION ET ENTRETIEN DE LAVETTES TEXTILES ET TAPIS REUTILISABLES
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 16:00
- Place of performance
- Rouen Cedex, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405187-2024
- Reference
- 1b495c19-5954-4dca-80a6-ac95dd974463
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98312000Servicios de limpieza de artículos textiles
- 39530000Alfombras, esteras y alfombrillas
Description
Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande avec un montant minimum annuel 5 000,00 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 150 000,00 euro(s) HT pour 3 ans en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et 2162-14 du code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. L'accord cadre est passé pour une durée de 3 ans fermes à compter de la notification dans les conditions prévues à l'article 4 du Cahier des Clauses Particulières
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00405187-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024