Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers
Buyer: Unité achats
- Published
- 15 December 2023
- Submission deadline
- 26 January 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00762621-2023
- Reference
- 4a274338-b49c-4238-b80d-ed5589b46962
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
L’objectif de cet appel d’offres est la recherche de profils types spécialisés en informatique, auprès d’entreprises autorisées à pratiquer la location de services au sens de la Loi fédérale sur le service de l’emploi et la location de services du 6 octobre 1989 (LSE) et ses ordonnances (RS 823.11).
Lots (19)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 2 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 3 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 4 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 5 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 6 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 7 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 8 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 9 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 10 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 11 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 12 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 13 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 14 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 15 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 16 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 17 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 18 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 19 | Location de service (LSE) pour le portefeuille applicatif métiers | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00762621-2023 · 15 December 2023
- OJS · 242/2023 · 15 December 2023