Location de longue durée avec option d'achat de véhicules pour les besoins du Département de la Manche
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720356-2024
- Reference
- baf4a064-2269-4412-a207-f37877e29cdc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
- 34110000Automóviles para pasajeros
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, avec un montant maximum fixé en valeur sur toute sa durée. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 3 ans fermes à compter de sa notification
Official publications
- TED · 00720356-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024