El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Location de chalets, structures couvertes, matériels de festivité et service de sécurité pour le marché de Noël ( Relance Lots 1 et 2)

Buyer: Ville de Bastia

Published
18 July 2025
Submission deadline
18 August 2025, 12:00
Place of performance
Bastia, FRM02
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00470570-2025
Reference
90451e5e-7660-46dd-92b0-1147342bcfed
Official source
Official source

CPV codes

Description

Les lots 1 et 2 ont précédemment été déclarés sans suite lors d'une procédure d'appel d'offres ouverte référencée 2025/012. Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles ; il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Location et installation de chalets
Bastia, FRM02
75200000 Prestación de servicios para la comunidad
2 Location et raccordement du matériel électrique des chalets
Bastia, FRM02
75200000 Prestación de servicios para la comunidad

Official publications