Location de bungalows aménagé pour accueillir l'ALSH du GS EUROPE
Buyer: Ville de Beauvais
- Published
- 5 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 12:00
- Place of performance
- Beauvais, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135145-2024
- Reference
- ff76e1b4-9365-405f-8266-61f7360c29cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44112000Estructuras de edificación diversas
- 44112000Estructuras de edificación diversas
Description
Cette consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00135145-2024 · 5 March 2024
- OJS · 46/2024 · 5 March 2024