El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Lieferung von Schulbüchern

Buyer: Stadt Herne

Published
24 November 2023
Submission deadline
15 January 2024, 10:00
Place of performance
Herne, DEA55
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00716577-2023
Reference
09c10556-b671-455a-941b-70dfb5a988fd
Official source
Official source

CPV codes

Description

Offenes Verfahren über die Lieferung von Schulbüchern für Herner Schulen. Lieferung von Schulbüchern für das Schuljahr 2024/2025 mit der Option der Verlängerung für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027 und 2027/2028

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Wanne und Crange
Herne, DEA55
22111000 Libros escolares
2 Herne-Mitte
Herne, DEA55
22111000 Libros escolares
3 Sodingen
Herne, DEA55
22111000 Libros escolares
4 Eickel
Herne, DEA55
22111000 Libros escolares

Official publications