Lieferung von integrierten Systemen zur intraoperativen Positionierung von Stimmprothesen, zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom fünf Jahren (AC03 2025)
Buyer: Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 18 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,612,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296906-2025
- Reference
- 10a845bc-fd8a-4f40-8835-5f2520f9546d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33184000Artículos y aparatos de prótesis
Description
Lieferung von integrierten Systemen zur intraoperativen Positionierung von Stimmprothesen, zu Gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebes für den Zeitraum vom fünf Jahren (AC03/2025)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00296906-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Lieferung und Montage von Serienmöbeln für das Gemeinschaftshaus Bruneck
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung zur einjährigen Lieferung von Systemen für die Entnahme, den…
- Ankauf von Wohneinheiten zur Unterbringung von Sanitätspersonal des Gesundheitsbezirks Bruneck - Südtiroler Sanitätsbetrieb
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung für die Vergabe des Dienstes für häusliche Sauerstofftherapie…
- Lieferung in full-service von einem integrierten Photochemotherapiesystem zu Gunsten des betrieblichen Dienstes für Immunhämatologie und…
- Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung für die Lieferung des Uroskops Omnia Max für die Abteilung Urologie des…
- Offenen Verfahrens für die Lieferung von Küchenutensilien an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für einen Zeitraum von 5 Jahren - AC35 2025
- Fünfjährige Lieferung in fünf Lose aufgeteilt von diagnostischen Reagenzien mit Anmietung von Geräten für die Analyselabore des Südtiroler…
- Biostatistische Tätigkeiten für den Sanitätsbetrieb Südtirol (Tumorregister - Betriebliche Einheit für epidemiologische Überwachung -…
- Fünfjährige Lieferung in full-service von Nr. 3 Geräten für Phakoemulsifikation und Glaskörperentfernung und des diesbezüglichen…