Lieferung von Auftausalz 2024 - 2028
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Wolfenbüttel
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 2 July 2024, 10:30
- Place of performance
- Wolfenbüttel, DE91B
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351308-2024
- Reference
- f4ea1cd6-583e-4517-b4f8-4e3d6fc66732
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34927100Sal para carreteras
Description
Lieferung von Auftausalz (Steinsalz) 2024-2028
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lieferung von Auftausalz (Steinsalz) 2024-2028 Wolfenbüttel | 34927100 Sal para carreteras | — |
| 2 | Lieferung von Auftausalz (Steinsalz) 2024-2028 Hannover | 34927100 Sal para carreteras | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00351308-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Wolfenbüttel
- 2025-23_B243_Ersatzneubau_BWO7/10_Objektplanung_ Verkehrsanlagen&Ingenieurbauwerke_Tragwerksplanung_Erstangebotsabgabe_ex post
- 2025-16_L321 Groß Schwülper_ÖBÜ_Fertigungsüberwachung Betonfertigteile_SiGeKo-expost Bekanntmachung
- 2025-14_Ersatzneubau_Brücken_B188_Brenneckenbrück_ÖBÜ_Fertigungsüberwachung Betonfertigteile_SiGeKo_ex-post Bekanntmachung
- 2025-23_B243_Ersatzneubau_BWO7/10_Objektplanung_ Verkehrsanlagen&Ingenieurbauwerke_Tragwerksplanung
- 2025-16_L321 Groß Schwülper_ÖBÜ_Fertigungsüberwachung Betonfertigteile_SiGeKo
- 2025-14_Ersatzneubau_Brücken_B188_Brenneckenbrück_ÖBÜ_Fertigungsüberwachung Betonfertigteile_SiGeKo
- Lieferung von Auftausalz 2024 - 2028