Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial im Bundesforstbetrieb Havel-Oder-Spree, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, VOEK 576-24
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 21 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 09:00
- Place of performance
- Reviere Prieros, Neubrück und Groß Eichholz, DE406
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00040134-2025
- Reference
- 6dde6b7c-e32c-4d97-ad01-138496f557a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77200000Servicios forestales
Description
Beim Bundesforstbetrieb Havel-Oder-Spree ist die Instandsetzung von Forstwegen in verschiedenen Revieren vorgesehen. Die Maßnahmen wurden nach der geographischen Lage der Reviere in 2 Lose aufgeteilt. --- Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und das gleichmäßige Abkippen von Wegebaumaterial aufgeteilt in Los 1 und Los 2.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial in den Revieren Prieros (4.200 t), Neubrück (2.500 t) und Groß Eichholz (10.800 t) | 77200000 Servicios forestales | — |
| 2 | Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial in dem Revier Picheberge (4.000 t) | 77200000 Servicios forestales | — |
Award criteria
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet.
Official publications
- TED · 00040134-2025 · 21 January 2025
- OJS · 14/2025 · 21 January 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben,…
- "Dreispitzpassage", Claire-Waldoff-Str. 1/3/5, Reinhardstraße 2, Friedrichstraße 130 A/B/C in 10117 Berlin Leistung: Rohbauarbeiten - VOEK…
- Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe von Generalplanerleistungen (Objektplanung Gebäude und Freianlagen,…
- Leistungen für Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial sowie Wegeinstandsetzung im Bundesforstbetrieb Havel Oder Spree, 4 Lose…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugs- und Förderanlagen, Direktion Potsdam…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugsanlagen für Liegenschaften der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs- und Prüfleistungen an hand- und kraftbetätigten Anlagen mit und ohne Feststellanlagen…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von landwirtschaftlichen Dienstleistungen für die Wirtschaftsbetriebe Meppen, Bundesanstalt für…
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Paket 3 - Heizung / Lüftung / Sanitär (VOEK 425-25)
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Los 1 - HB 16 Fliesenarbeiten und Los 2 - HB 19 Malerarbeiten…