Lieferung im Full-Risk-Service von Systemen für Brustbiopsien, sowie Biopsiekits für Mammotome Revolve zu gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebs für den Zeitraum von fünf Jahren
Buyer: Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,766,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00692243-2025
- Reference
- 2ec5b581-938a-4819-8d63-00308dd7eeff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Lieferung im Full-Risk-Service von Systemen für Brustbiopsien, sowie Biopsiekits für Mammotome Revolve zu gunsten des Südtiroler Sanitätsbetriebs für den Zeitraum von fünf Jahren.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lieferung im Service eines automatischen und geschlossenen Systems zur Durchführung vakuumassistierter Brustbiopsien | 33140000 Material médico fungible | €1,431,000 |
| 2 | KIT für Brustbiopsie für die Mammotome Revolve-Systeme | 33140000 Material médico fungible | €1,335,600 |
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00692243-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Lieferung und Montage von Serienmöbeln für das Gemeinschaftshaus Bruneck
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung zur einjährigen Lieferung von Systemen für die Entnahme, den…
- Ankauf von Wohneinheiten zur Unterbringung von Sanitätspersonal des Gesundheitsbezirks Bruneck - Südtiroler Sanitätsbetrieb
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung für die Vergabe des Dienstes für häusliche Sauerstofftherapie…
- Lieferung in full-service von einem integrierten Photochemotherapiesystem zu Gunsten des betrieblichen Dienstes für Immunhämatologie und…
- Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung für die Lieferung des Uroskops Omnia Max für die Abteilung Urologie des…
- Offenen Verfahrens für die Lieferung von Küchenutensilien an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für einen Zeitraum von 5 Jahren - AC35 2025
- Fünfjährige Lieferung in fünf Lose aufgeteilt von diagnostischen Reagenzien mit Anmietung von Geräten für die Analyselabore des Südtiroler…
- Biostatistische Tätigkeiten für den Sanitätsbetrieb Südtirol (Tumorregister - Betriebliche Einheit für epidemiologische Überwachung -…
- Fünfjährige Lieferung in full-service von Nr. 3 Geräten für Phakoemulsifikation und Glaskörperentfernung und des diesbezüglichen…