Lieferung DSRC-Kabel & Kabelsatz DIN
Buyer: Toll Collect GmbH
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €563,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318876-2024
- Reference
- d92b5b40-0cdc-4cc3-bef8-553c5baf11d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31610000Material eléctrico para motores y vehículos
Description
Gegenstand der Beschaffung ist die Lieferung verschiedener Kabel, um LKW nachzurüsten bzw. Ersatzteile zur Verfügung zu stellen, u.a. DSRC-Kabel & Kabelsatz DIN.
Award criteria
- Quality — Es wird je ein Musterkabel (Kabel DSRC-Modul mit Wellrohr 1,5m und Kabelsatz DIN-FzG) gem. der Leistungsbeschreibung gefordert, welches bis zum Ende der Angebotsfrist auf dem Postweg einzureichen…
- Price
Official publications
- TED · 00318876-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024