Licenciamento de plataforma de desenvolvimento "low-code" para a U.Porto
Buyer: Universidade do Porto - Serviços de Acção Social
- Published
- 10 October 2025
- Submission deadline
- 7 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €270,450
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00668053-2025
- Reference
- 7d003232-305a-4408-8f05-7faae55c5d43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48983000Paquetes de software de desarrollo
Description
Licenciamento de plataforma de desenvolvimento "low-code" para a U.Porto
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00668053-2025 · 10 October 2025
- OJS · 195/2025 · 10 October 2025
Other tenders from Universidade do Porto - Serviços de Acção Social
- Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
- Seguro Escolar 2026/2029
- Aquisição de mobiliário para a Residência Universitária Novais Barbosa da U. Porto (Lotes) - PRR
- Serviços de Consultoria Associados a Patentes
- Concurso Público Internacional N.º SCGC_FMUP_CPI_00003_2026 Sistema e serviços cloud-based integrados - PRR RISE
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO
- Concurso Público Internacional Nº SCGC_FMUP_CPI_00006_2025 Aquisição de equipamento de ressonância magnética - RISE Health - PRR
- Empreitada de Residência Universitária e Pavilhão Desportivo na Rua da Boa Hora
- Aquisição de mobiliário para a Residência Alberto Amaral da U. Porto (Lotes) - PRR
- Aquisição de mobiliário para a Residência Jayme Rios de Souza da U. Porto