LETTI PER DEGENTI
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €900,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617733-2024
- Reference
- 6b444488-183b-4916-a5dc-59c6bb9a8a3e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192120Camas de hospital
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI N. 200 LETTI ELETTRICI PER DEGENZA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00617733-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024