Leistungen zum Betrieb einer Sächsischen Kompetenzstelle für Wasserstoff
Buyer: Kreishandwerkerschaft Höxter-Warburg
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 28 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €715,630
- Place of performance
- Dresden, DED21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00715617-2025
- Reference
- 9fdefd77-0a7e-475f-8931-d2c9a7579f27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 73000000Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- 79400000Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
Description
Offenes Verfahren zur Vergabe von Leistungen zum Betrieb einer "Sächsischen Kompetenzstelle für Wasserstoff"
Award criteria
- Quality — Bewertung Angebotskonzept mit weiteren Unterkriterien gemäß Ausführungen in den Bewerbungsbedingungen
- Price — wertungsfähiger Angebotsgesamtpreis brutto für Leistungen im gesamten Vertragszeitraum einschließlich Optionszeitraum gemäß Ausführungen in den Bewerbungsbedingungen
Official publications
- TED · 00715617-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025
Other tenders from Kreishandwerkerschaft Höxter-Warburg
- Küchenmanagement-System
- Holzernte komplett (Weichbodentechnologie)
- Rotenburg a. d. F., Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke Breitenstraße
- Vergabeverfahren SVN NG, Los 5 (Mobilfunk)
- Gerüstarbeiten
- Rahmenvereinbarung über Instandsetzungsleistungen an Pumpen- und Rührwerkstechnik unterschiedlicher Hersteller
- Schenklengsfeld Neubau Feuerwehr - Planungsleistung Gebäude und Innenräume
- Grünberg, Bau- und Servicehof
- Vergabeverfahren SVN NG, Los 6 (Standort-Netzwerkmanagement)
- BBiZ Kerpen - Hauptgebäude