Le présent marché à pour objet, la réalisation des prestations de contrôle technique, de coordination sécurité et protection de la santé, d'ordonnancement, pilotage et coordination pour le suivi de l'opération de réhabilitation du groupe scolaire Pasteur Roux et Blancs Bouleaux.
Buyer: commune de Fresnes
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 31 May 2024, 12:00
- Place of performance
- FR107
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00256320-2024
- Reference
- 31786ea5-a1fb-461f-a877-cfd88dfffe99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356100Servicios de control técnico
Description
Le présent marché à pour objet, la réalisation des prestations de contrôle technique, de coordination sécurité et protection de la santé, d'ordonnancement, pilotage et coordination pour le suivi de l'opération de réhabilitation du groupe scolaire Pasteur Roux et Blancs Bouleaux.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Mission d'Ordonnancement, Pilotage, et Coordination OPC | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
| 2 | Mission de contrôle technique | 71356100 Servicios de control técnico | — |
| 3 | Mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé SPS | 71317200 Servicios de salud y seguridad | — |
| 4 | Lot 4 | — | — |
Award criteria
- Price — Prix Le prix sera apprécié au regard du prix total renseigné dans la DPGF
- Quality — Valeur technique Ce critère sera apprécié au regard des réponses apportées aux sous critères ci-dessous. - METHODOLOGIE ET ORGANISATION DE LA MISSION 20% Ce sous critère sera apprécié au regard des…
Official publications
- TED · 00256320-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024