Le présent appel d'offres ouvert concerne le marché public de services relatif à l'entretien des espaces verts de la commune de Chambourcy (78240).
Buyer: Commune de Chambourcy
- Published
- 13 February 2025
- Submission deadline
- 12 March 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,060,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00097398-2025
- Reference
- c60ae9d3-4c4a-4969-9caa-46b71d0cb2a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
La présente consultation concerne les prestations relatives à l'entretien courant, l'entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos et l'entretien de l'arrosage automatique de la commune.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 - Entretien courant : Espaces verts de la commune | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €1,060,000 |
| 2 | Lot 2 - Entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €810,000 |
| 3 | Lot 3 - Entretien de l'arrosage automatique de la commune | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €100,000 |
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Valeur technique
- Quality — Démarche environnementale et sociale
- Quality — Démarche environnementale et sociale
Official publications
- TED · 00097398-2025 · 13 February 2025
- OJS · 31/2025 · 13 February 2025