El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Services

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de CARBONNE

Buyer: COMMUNE DE CARBONNE

Published
5 August 2026
Submission deadline
18 September 2026, 12:00
Estimated value
€450,000
Place of performance
FRJ23
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00540609-2026
Reference
44683bde-8ce8-42a3-8260-c650f717b329
Official source
Official source

CPV codes

Description

L'opération est composée de 4 lots distincts, à savoir : Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Carbonne, FRJ23
66510000 Servicios de seguros €323,000
2 Assurance des responsabilités et des risques annexes
Carbonne, FRJ23
66510000 Servicios de seguros €23,000
3 Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Carbonne, FRJ23
66510000 Servicios de seguros €67,000
4 Assurance de la protection juridique de la collectivité
Carbonne, FRJ23
66510000 Servicios de seguros €37,000

Official publications