Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la ville de Beaugency du 01/01/2026 au 31/12/2029
Buyer: Ville de Beaugency
- Published
- 21 October 2025
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00693634-2025
- Reference
- 9a4ab2d3-5a48-4b95-8aba-7d130be28364
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66515000-3 Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66516000-0 Lot 3 : assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus Classification CPV : Objet principal : 66513000-9 Lot 4 : assurance des prestations statutaires Classification CPV - Objet principal : 66512000-2
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE, PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | PRESTATIONS STATUTAIRES | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GROUPAMA | €237,297 | — |
| RELYENS CNP | €231,918 | — |
| PARIS NORD ASSURANCES / AREAS | €33,105 | — |
| GROUPAMA | €9,983 | — |
Official publications
- TED · 00693634-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025