El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le Centre Communal d'Action Sociale de Perpignan

Buyer: Mairie de Perpignan

Published
24 September 2025
Submission deadline
31 October 2025, 12:00
Estimated value
€695,000
Place of performance
Perpignan, FRJ15
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00623449-2025
Reference
2cfb55f3-329a-4a1f-a404-ff11cfe22df1
Official source
Official source

CPV codes

Description

Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66515000-3 Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66516000-0 Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66514110-0 Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité Classification CPV : Objet principal : 66513000-9 Lot 5 : assurance de la protection juridique des agents et des élus et administrateurs Classification CPV : Objet principal : 66513000-9 Lot 6 : assurance des prestations statutaires Classification CPV - Objet principal : 66512000-2

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros €32,200
2 assurance des responsabilités et des risques annexes
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros €28,700
3 assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros €23,200
4 assurance de la protection juridique de la collectivité
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros €1,066
5 assurance de la protection juridique des agents et des élus et administrateurs
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros €933
6 assurance des prestations statutaires
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros €933

Official publications