Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de Trélissac
Buyer: Mairie de Trélissac
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 31 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Trelissac, FRI11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617171-2025
- Reference
- e6fcf12c-70e1-4ec7-aae3-0476da7e540d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
L'opération est composée de 5 lots distincts, à savoir : - Lot 1 : assurance des responsabilités et des risques annexes CPV : 66515000-3 - Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes CPV 66516000-0 - lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes CPV : 66514110-0 - Lot 4 : assurance de la protection juridique CPV 66513000-9 - Lot 5 : assurance de la protection juridique agents et élus CPV 66513000-9
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Assurance de la protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Assurance de la protection juridique agents et élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00617171-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025