le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour SOLIDEO.
Buyer: SOLIDEO
- Published
- 1 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 12:00
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Other
- Documents
- 1
- Notice number
- 00423671-2025
- Reference
- 69a4a9f8-abc1-4238-ab00-b44f7bbb7579
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
le présent appel d?offres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour SOLIDEO.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RESPONSABILITE CIVILE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | ASSURANCE DES MANDATAIRES ET DIRIGEANTS SOCIAUX | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | SERVICES D'ASSURANCES POUR LA SOCIETE DE LIVRAISON DES OUVRAGES OLYMPIQUES (SOLIDEO) | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00423671-2025 · 1 July 2025
- OJS · 123/2025 · 1 July 2025