El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour L'AGENCE NATIONALE DE CONTROLE DU LOGEMENT SOCIAL (ANCOLS).

Buyer: Agence nationale de contrôle du logement social

Published
18 June 2025
Submission deadline
16 July 2025, 17:00
Estimated value
€20,000
Place of performance
Puteaux, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00395077-2025
Reference
6d7f5594-fd1e-4780-a699-ea2b12bb4083
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour L'AGENCE NATIONALE DE CONTROLE DU LOGEMENT SOCIAL (ANCOLS).

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Dommages aux biens
Puteaux, FR105
66515000 Servicios de seguros de daños €20,000
2 Assurance des responsabilités et risques annexes
Puteaux, FR105
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general €26,000
3 Assurance auto-missions
Puteaux, FR105
66514110 Servicios de seguros de automóviles €52,000
4 Assurance de la protection juridique
Puteaux, FR105
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo €6,000
5 Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des administrateurs
Puteaux, FR105
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo €4,000
6 Assurance Cyber-risques
Puteaux, FR105
66515000 Servicios de seguros de daños €22,000

Official publications

Other tenders from Agence nationale de contrôle du logement social