Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Communauté de Communes NIÈVRE ET SOMME.
Buyer: Communauté de communes Nièvre et Somme
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 12:00
- Place of performance
- FRE23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00311771-2025
- Reference
- 74d841e8-ca67-4313-bfb7-5f420e777cb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel doffres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Communauté de Communes NIÈVRE ET SOMME.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | assurance de la protection juridique de la collectivité | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 5 | assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
Award criteria
- Quality — valeur technique
- Price — prix des prestations
- Price — valeur des prestations
- Price — valeur des prestations
- Price — valeur des prestations
- Price — valeur des prestations
Official publications
- TED · 00311771-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from Communauté de communes Nièvre et Somme