Le présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
Buyer: CCI DE LA VIENNE
- Published
- 18 August 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 12:00
- Place of performance
- FRI34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536746-2025
- Reference
- cabe1ecd-1ba9-434b-a4a1-4089a93c4693
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Le présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
Official publications
- TED · 00536746-2025 · 18 August 2025
- OJS · 156/2025 · 18 August 2025