Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique :
Buyer: MAIRIE CHAMBLY
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambly, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00634633-2024
- Reference
- 9ba3e75b-9a1f-4fd0-a239-1458f078a64a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) Lot n° 4 - RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2)
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DOMMAGES AUX BIENS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | RESPONSABILITE CIVILE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | PARC AUTOMOBILE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | RISQUES STATUTAIRES | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00634633-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024