Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques de la Ville de Chennevières Sur Marne, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Buyer: VILLE DE CHENNEVIERES SUR MARNE
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00359308-2024
- Reference
- 8c9f4911-1a16-4f5f-9ef6-e9ec453d43a6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques de la Ville de Chennevières Sur Marne, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DOMMAGES AUX BIENS | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 2 | RESPONSABILITE CIVILE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | PARC AUTOMOBILE | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | CYBER RISQUES | 66515411 Servicios de seguros de pérdida pecuniaria | — |
Official publications
- TED · 00359308-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024