Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Buyer: Institut national d'histoire de l'art INHA
- Published
- 30 September 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00636671-2025
- Reference
- 077cf116-cbbc-41a7-a33a-d1f1eb52ed59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | appel d'offres ouvert | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 2 | appel d'offres ouvert | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 3 | appel d'offres ouvert | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 4 | appel d'offres ouvert | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
Official publications
- TED · 00636671-2025 · 30 September 2025
- OJS · 187/2025 · 30 September 2025
Other tenders from Institut national d'histoire de l'art INHA
- La présente consultation concerne des prestations de sécurité, de sûreté et d’accueil du site « Galerie Colbert » situé au 2 rue Vivienne à…
- La présente consultation concerne des prestations d’agence de voyages (transport, hébergement hôtelier et services associés) pour l’INHA.
- Prestations de services de nettoyage des locaux et des vitreries de la galerie Colbert
- La présente consultation concerne : des prestations de services pour l'exploitation, la maintenance et la conduite de l'ensemble des…
- Service de gestion d'abonnements à des périodiques réguliers édités en Italie, Espagne, Grèce et au Portugal sur tous supports en histoire…
- La présente consultation concerne : des prestations de services pour l'exploitation, la maintenance et la conduite de l'ensemble des…
- Externalisation des travaux d'impression
- La présente consultation concerne : Marché de maintenance des installations de plomberie, chauffage, ventilation, climatisation,…