LDV DTZ Bodenbeläge
Buyer: Schweizerische Bundesbahnen SBB Division Produktion Personenverkehr
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 6 January 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695466-2024
- Reference
- 8ace8b51-fac2-4ee9-bbe2-6286d6bcfb13
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34600000Locomotoras de ferrocarril y de tranvía, material móvil y sus partes
Description
L’appel d’offres porte sur le développement, la fabrication et la livraison de revêtements de sol de 2e classe pour la flotte RABe 514. Les revêtements existants doivent en effet être remplacés dans le cadre de la prolongation de la durée de vie de cette flotte. Pour les détails concernant la description des prestations et leur étendue, voir le dossier d'appel d'offres.
Award criteria
- Quality — Ausgefüllter Anforderungskatalog Teil 3 der Ausschreibungsunterlagen.
- Quality — QM-Konzept auf das ausgeschriebene Projekt angepasst.
- Quality — Phasenplan für die Termin und Vertragserfüllung.
- Quality — Angaben zur Ablaufplanung, Terminprogramm, Schnittstellen mit Koordinationsbedarf.
- Quality — Eco Vadis Score: Platin oder Gold = 5 Punkte, Silber = 4 Punkte, Bronze = 3 Punkte, Score < 50 Punkte = 2 Punkte, keine Mitgliedschaft = 1 Punkt Kann die Anbieterin den Nachweis erbringen, dass sie…
- Price — Ausgefüllte Preistabelle Teil 4 der Ausschreibungsunterlagen.
- Quality — Ausgefüllter Anhang (Kontaktangaben über den Plattformbetreiber der EDI Anwendungen) MUSS KRITERIUM OHNE GEWICHTUNG
Official publications
- TED · 00695466-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from Schweizerische Bundesbahnen SBB Division Produktion Personenverkehr
- Essieux-axes des flottes ICN / IC2000 / NTN
- Acquisition de soufflets de suspension pneumatique
- Kabinen für die Multifunktionshalle-Kastenkompetenz (NSIF)
- Getriebeprüfstand NSIF
- Installations de mesure de dépassement dans toute la Suisse
- Disques de frein des duplex TGL
- OneWheel Flotte P
- OneWheel Flotte P
- OneWheel Flotte P
- Remplacement du pont transbordeur