LAVORI IMPIANTI IRRIGUI
Buyer: CONSORZIO TRENTINO DI BONIFICA
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €7,649,019
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749888-2024
- Reference
- f8ba3b83-c54f-4e88-8421-d23b039b6440
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232120Trabajos de regadío
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI TRASFORMAZIONE IMPIANTI IRRIGUI CON ADEGUAMENTI MIGLIORATIVI E RICONVERSIONE VERSO SISTEMI A PIÙ ALTA EFFICIENZA DISTRETTI DI CHIZZOLA – ISCHIELLO – MATTARELLO – PRESSANO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00749888-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024