Lavori di rifunzionalizzazione e di efficientamento energetico della Residenza Universitaria Tolomei posta in Via B. Tolomei, 7 - Siena,
Buyer: AZIENDA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO - SERVIZIO APPROVVIGIONAMENTI E CONTRATTI
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €3,697,936
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483084-2024
- Reference
- 45694cf2-04e4-426e-bbf1-c7869ca14577
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
Description
Lavori di rifunzionalizzazione e di efficientamento energetico della Residenza Universitaria Tolomei posta in Via B. Tolomei, 7 - Siena,
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00483084-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024
Other tenders from AZIENDA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO - SERVIZIO APPROVVIGIONAMENTI E CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 E S.M.I SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E ALTRI SERVIZI ACCESSORI, CON APPLICAZIONE DEI CAM,…
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE, CON APPLICAZIONE DEI CAM ART. 57 D.LGS. 36 2023 E S.M.I. E GESTIONE BAR CAFFETTERIA PRESSO POLO DIDATTICO LE…
- PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 E S.M.I FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE…
- FORNITURA DI IMPIANTI E BEVANDE PER LA DISTRIBUZIONE A CONSUMO LIBERO PRESSO LE MENSE DEL SERVIZIO RISTORAZIONE DELL’AZIENDA DSU TOSCANA
- Lavori di rifunzionalizzazione e di efficientamento energetico della Residenza Universitaria Tolomei posta in Via B. Tolomei, 7 - Siena,
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE CON APPLICAZIONE DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI, AI SENSI DELL’ART. 57 D. LGS. 36 2023, PER GLI STUDENTI…
- FORNITURA ED INSTALLAZIONE, SUDDIVISA IN LOTTI, DI ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE DA COLLOCARE PRESSO LE MENSE UNIVERSITARIE…
- FORNITURA IN LOTTI DI DERRATE ALIMENTARI, L.1 CARNI AVICOLE – L.2 OLIO EVO, CON APPLICAZIONE DEI CAM DI CUI AL D.M. DELL’AMBIENTE E DELLA…
- FORNITURA A LOTTI DI PRODOTTI A PERDERE IN MATERIALE BIOPLASTICO, IN CELLULOSA E MATERIALE VARIO PER LE MENSE DI FIRENZE, PISA E SIENA
- FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA, SUDDIVISA IN LOTTI, DI DERRATE ALIMENTARI NECESSARIE PER LA PRODUZIONE DEI PASTI PRESSO LE MENSE DSU DI…