LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO, ADEGUAMENTO SISMICO E FUNZIONALE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "CLARA LEVI" COMUNE DI BONATE SOTTO (BG) CUP G86C17000010001 FINANZIATO DALL'UE
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA - STAZIONE APPALTANTE CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DI AREA VASTA
- Published
- 1 December 2023
- Notice number
- 729986-2023
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214220Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
- 45214220Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Official publications
- TED · 729986-2023 · 1 December 2023
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA - STAZIONE APPALTANTE CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DI AREA VASTA
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO ASILO NIDO DEL COMUNE DI CASTELLEONE (CR) PER IL PERIODO…
- SERVIZIO DI IGIENE URBANA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI VESCOVATO (CR) – DURATA 5 ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO - CIG: 9725912C79
- APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2023/2024 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO (N. 6 LOTTI)
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CALVISANO (BS) PER LA DURATA DI 25 ANNI
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI PERIODO 01.04.2023 – 31.03.2026 - APPALTO RISERVATO EX ART.112 D.LGS. 50/2016 S.M.I. NEL…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE.
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE - 4 LOTTI. COMUNI DI: CAPRIANO DEL COLLE…
- COMUNE DI DESENZANO DEL GARDA (BS) APPALTO SERVIZIO RACCOLTA RIFIUTI NEI PORTI, SPIAGGE, SCOGLIERE E PASSEGGIATE A LAGO COMUNALI - PERIODO…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA IN MATERIA AMBIENTALE PER LA DURATA DI 10 MESI E IN MATERIA EDILIZIA E STRADALE PER LA DURATA DI 24 MESI,…
- APPALTO SERVIZIO ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA PER MINORI DIVERSAMENTE ABILI, SCUOLA POTENZIATA E SERVIZI INTEGRATIVI-COMPL. PER L’AMBITO…