Lavori di appalto a scomputo di oneri di urbanizzazione
Buyer: M.T. - MANIFATTURA TABACCHI S.P.A.
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €491,660
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00350297-2024
- Reference
- 523c8f0e-0483-403d-afd5-a52344e4817d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454100Trabajos de restauración
Description
Procedura aperta, in modalità telematica, ai sensi dell’art. 60 del d.lgs. n. 50/2016 e ss.mm.ii. e del d.l. n. 76/2020, convertito – con modificazioni – dalla l. n. 120/2020, per l’affidamento dell’appalto concernente i lavori di manutenzione e restauro del Teatro Puccini in attuazione del PDR "AT08.04 ex Manifattura Tabacchi” DC/2019/00039 e dc/2021/00049 e convenzione urbanistica del 20/05/2019 repertorio n. 5826 raccolta n. 4214 modificata ed integrata in data 22/05/2022 con rep.n. 9.127 fasc.n.6.554.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00350297-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024