Lampade scialitiche
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €480,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00556164-2024
- Reference
- d1090c0f-fd2a-4394-b72f-847db36192fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33167000Luces para quirófanos
Description
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, in accordo quadro, di lampade scialitiche per le esigenze dell’ASL di Teramo.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00556164-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024