La présente consultation concerne les « Etudes Volumes prélevables » lancées conjointement par le SDeau50 et la Communauté d'Agglomération le Cotentin
Buyer: Syndicat Départemental de l'eau de la Manche
- Published
- 29 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Saint Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00518808-2024
- Reference
- 0d57f531-2044-4f1d-b23d-4f9af96c7685
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 71313000Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
Description
Appel d'offres ouvert 4 lots géographiques (Lot N°1 - CAC / Lots N°2 - 3 - 4 : SDeau50) Découpage en phases La durée prévisionnelle de l'étude est de 36 mois pour la phase 0 à 6 et de 48 mois pour l'ensemble de la prestation
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 01- Masse d'eau souterraine HG515 (Le Cotentin) | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | €400,000 |
| 2 | 02- Masse d'eau souterraine HG403/HG101 / HG510 / HG514 partie Nord | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | €600,000 |
| 3 | 03- Masse d'eau souterraine HG511/HG404 / HG514 partie Sud | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | €500,000 |
| 4 | 04- Masse d'eau souterraine HG513/HG504 | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | €500,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00518808-2024 · 29 August 2024
- OJS · 168/2024 · 29 August 2024
Other tenders from Syndicat Départemental de l'eau de la Manche