La présente consultation concerne la gestion de la comptabilité - analyses - suivi - conseils et volet social du port de plaisance et du camping de la plage de Sainte-Marie-la-Mer
Buyer: SPL RIVES BLEUES
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 14 August 2025, 11:00
- Estimated value
- €120,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00472575-2025
- Reference
- 13a96280-18db-4793-a41b-9a68121c769a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79211100Servicios de contabilidad
- 79140000Servicios de asesoría e información jurídica
- 79200000Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
- 79211110Servicios de gestión de nóminas
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles R 2123-1 et suivants du code de la commande publique
Official publications
- TED · 00472575-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025