La première chaussure de marche
Buyer: Centrale d'achat Groupe MC-CM asbl
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 14:00
- Place of performance
- BE100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00394867-2025
- Reference
- 99470b12-697c-4562-8df3-27bfbf68f582
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18530000Regalos y premios
Description
L' accord-cadre est un marché public de fournitures ayant pour objet « Première chaussure de marche ». Chaque nouveau membre qui atteint l'âge de onze mois reçoit de la CM un bon d'achat d'une valeur de 50 euros. Avec cet appel d'offres, nous souhaitons établir un partenariat avec un distributeur de chaussures pour enfants de qualité, dont les valeurs correspondent à celles de notre organisation. L'objectif est d'offrir aux parents un bon d'achat ciblé, leur permettant d'acheter une sélection de chaussures pour enfants de qualité chez le partenaire concerné. Nous prévoyons une intervention financière de 50 euros par bon d'achat. Nous demandons en outre que le partenaire sélectionné apporte une contribution supplémentaire, afin d'augmenter la valeur totale de l'offre. De cette manière, nous souhaitons créer ensemble une valeur ajoutée pour les jeunes familles, en leur donnant accès à des chaussures de qualité pour leur enfant à un moment crucial de son développement.
Official publications
- TED · 00394867-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025