La Consultation concerne : Souscription des contrats d'assurance de la Commune de TOULOUGES y compris C.C.A.S. et M22
Buyer: Ville de Toulouges
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Toulouges, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513814-2025
- Reference
- 2fd46546-f260-4421-9287-6d528ed93bf5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Forme de la Consultation : Marché Public passé selon une procédure formalisée en application de l'article R2124-2 du Code de la Commande Publique : Appel d'offres ouvert Décomposition de la consultation : Le marché est divisé en 6 lots distincts selon la répartition suivante : LOT N° 1 DOMMAGES AUX BIENS LOT N° 2 RESPONSABILITES CIVILES LOT N° 3 PROTECTION JURIDIQUE LOT N° 4a PROTECTION FONCTIONNELLE des Agents, des Elus et des Administrateurs LOT N° 4b DEFENSE PENALE des Agents, des Elus et des Administrateurs LOT N° 5 FLOTTE AUTOMOBILE + MISSION Préposés et Elus LOT N° 6 RISQUES STATUTAIRES
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Responsabilités civiles | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Protection fonctionnelle des agents, des élus et des administrateurs | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Flotte automobile + Mission Préposés et Elus | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Risques statutaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | Défense pénale des agents, des élus et des administrateurs | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00513814-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025