La Commune de Valloire lance un appel d'offres pour le transport de personnes par navettes touristiques sur le territoire de la commune de Valloire, en périodes hivernale et estivale
Buyer: Mairie de Valloire
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 16:00
- Place of performance
- Valloire, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535583-2024
- Reference
- 190b3240-401a-420b-84cb-4f0d37b46ecc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Le marché est unique et n'est pas alloti. Des prestations supplémentaires éventuelles sont prévues dans le cadre du présent marché. Le marché sera conclu pour une durée de deux (2) ans ferme, et prolongé par 2 reconductions tacites sans toutefois que la durée totale ne puisse excéder quatre ans, périodes de reconduction comprises. Les dates de début et de fin d'exécution sont sujettes à variations en fonction du calendrier des vacances scolaires et des ajustements possibles liés aux extrémités de saisons. - Hiver Hiver 2024/26 - Années 1 et 2 - Hiver : 20/12/2024 au 20/04/2025 et 20/12/2025 au 20/04/2026 Hiver 2026/27 - Reconduction 1- Année 3 - Hiver : 20/12/2026 au 20/04/2027 Hiver 2027/28 - Reconduction 2 -Année 4 - Hiver : 20/12/2027 au 20/04/2028 - Eté Eté 2025/26 -Années 1 et 2 - Eté : du 30/06/2025 au 30/08/2025 et du 30/06/2026 au 30/08/2026 Eté 2027 - Reconduction 1 - Année 3 - Eté : du 30/06/2027 au 30/08/2027 Eté 2028 - Reconduction 2 - Année 4 - Eté : du 30/06/2028 au 30/08/2028
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00535583-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024