L286n, Köln Merheim - BW "Merheimer Bruch",Ext. Bauoberleitung und BÜ für gesamte Instandsetzung
Buyer: StrNRW. Betriebssitz Gelsenkirchen
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 08:00
- Place of performance
- Köln, DEA23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00803454-2025
- Reference
- 731f30ee-ba30-4120-9f6e-10bb115af3a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71700000Servicios de monitorización y control
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Überwachung und Abwicklung der Baumaßnahme "Instandsetzung des Brückenbauwerks BW 5008 777 (Merheimer Bruch) einschl. Sanierung der umliegenden Landesstraße" auf einer Länge von ca. 1500 m im Zuge der L286n zwischen Köln-Brück und Köln-Holweide.
Award criteria
- Price — Honorar
Official publications
- TED · 00803454-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025