L'EHPAD DU HAUT LEON procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances relatifs aux risques construction de l'opération de construction de l'EHPAD de Kersaudy qui constituent l'ensemble du marché divisé en 2 lots
Buyer: EHPAD DU HAUT LEON
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 16:00
- Place of performance
- Saint Pol De Leon, FRH02
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427925-2025
- Reference
- d8d62052-d27c-4843-84c7-491bfbeea0dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66513200Servicios de seguros de todo riesgo para la construcción
Description
La présente consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TOUS RISQUES CHANTIERS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIE COLLECTIVE COMPLEMENTAIRE DE RESPONSABILITE DECENNALE | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00427925-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025