l’affidamento di servizi vari per la conduzione di una struttura “Specific Pathogen Free (SPF”) presso la S.D.D. Animal Facility dell’Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile di 12 mesi
Buyer: IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Published
- 2 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 15:00
- Estimated value
- €512,475
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00569741-2025
- Reference
- 673d28c8-a4c5-4fc0-929d-6c449ba3036a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77400000Servicios de parques zoológicos
Description
l’affidamento di servizi vari per la conduzione di una struttura “Specific Pathogen Free (SPF”) presso la S.D.D. Animal Facility dell’Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile di 12 mesi
Award criteria
- Quality — criteri indicati nella documentazione di gara
- Price — criteri indicati nella documentazione di gara
Official publications
- TED · 00569741-2025 · 2 September 2025
- OJS · 167/2025 · 2 September 2025
Other tenders from IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura in noleggio…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 suddivisa in tre lotti svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la…
- fornitura di sistemi di monitoraggio per SS UTIC, UO Medicina Interna e Centro Ictus
- fornitura di sistemi diagnostici per U.O. Microbiologia per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile per 12 mesi
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL suddivisa in quattro lotti, per la…
- Procedura aperta montalettighe antincendio cod. az. 1054
- fornitura di protesi vascolari per arco aortico
- fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
- fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per…