L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SEMIRESIDENZIALI PER PERSONE ANZIANE NON AUTOSUFFICIENTI PRESSO IL CENTRO DIURNO GIARDINO “VILLA RUBINI MANENTI” E PER PERSONE ANZIANE AUTOSUFFICIENTI PRESSO IL CENTRO DI SOCIALIZZAZIONE “LA MIMOSA”
Buyer: AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA CITTA' DI SIENA - A.S.P. CITTA' DI SIENA - PROVVEDITORATO
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 16:00
- Estimated value
- €4,000,405
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00745616-2025
- Reference
- 5ff1af17-e7ea-454f-8f1e-df8bb4a37de8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SEMIRESIDENZIALI PER PERSONE ANZIANE NON AUTOSUFFICIENTI PRESSO IL CENTRO DIURNO GIARDINO “VILLA RUBINI MANENTI” E PER PERSONE ANZIANE AUTOSUFFICIENTI PRESSO IL CENTRO DI SOCIALIZZAZIONE “LA MIMOSA”
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00745616-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA CITTA' DI SIENA - A.S.P. CITTA' DI SIENA - PROVVEDITORATO
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI DA REALIZZARSI PRESSO LE DIVERSE STRUTTURE ED IMMOBILI…
- SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO, CONDIZIONAMENTO, VENTILAZIONE E TRATTAMENTO DELL’ARIA, DEGLI IMPIANTI IDRICO…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI DA REALIZZARSI PRESSO LE DIVERSE STRUTTURE ED IMMOBILI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE DELLA FORNITURA DEI PRODOTTI COSMETICI A MARCHIO “ASP CITTÀ DI SIENA”
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA E DI FORNITURA DELLE CALZATURE PER CINQUE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE DELLA FORNITURA DEI PRODOTTI COSMETICI A MARCHIO “ASP CITTÀ DI SIENA”
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA E DI FORNITURA DELLE CALZATURE PER CINQUE…