L'ACQUISITION DE CARTES ELECTRONIQUES, ALIMENTATIONS ET CHASSIS CONSTITUANT LE SYSTEME D'ACQUISITION FASTER POUR LE LABORATOIRE DE PHYSIQUE CORPUSCULAIRE DE CAEN
Buyer: C.N.R.S.
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Place of performance
- FRD11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535494-2024
- Reference
- 92b207a6-4173-4f62-b996-d8cf7f5a921d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30237131Fichas electrónicas
Description
La consultation a pour objet la fourniture de l'ensemble des différents éléments constituant le système d'acquisition FASTER pour le laboratoire de Physique Corpusculaire de Caen (LPCC). La présente consultation est passée par la délégation Paris-Normandie du CNRS pour le compte du Laboratoire de Physique Corpusculaire de Caen (LPCC). La présente consultation se déroule selon les règles qui sont décrites dans le présent avis d'appel à la concurrence d'une part et dans le règlement de la consultation (RC) d'autre part.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Fourniture de châssis microTCA | 30237131 Fichas electrónicas | — |
| 2 | Lot 2 : Fourniture d'alimentation et contrôleur pour châssis microTCA. | 30237131 Fichas electrónicas | — |
| 3 | Lot 3 : Fourniture des cartes électroniques d'acquisition FASTER | 30237131 Fichas electrónicas | — |
Award criteria
- Price — Voir dans le RC
- Quality — Voir le RC
- Quality — Voir le RC.
- Price — Voir le RC.
- Price — Voir le RC.
Official publications
- TED · 00535494-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024