L 124 Ortsdurchfahrt Reinsdorf
Buyer: Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB Ost
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 3 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €219,000
- Place of performance
- Reinsdorf, DEE0E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128214-2024
- Reference
- 9128878c-5a29-4d15-a263-a5c17f4e6182
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Bauoberleitung und Bauüberwachung
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00128214-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024
Other tenders from Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB Ost
- Bauoberleitung und Bauüberwachung - L 121 Ersatzneubau Bw 0012, OD Coswig (Anhalt)
- B 6n PA 17, Betreuung temp. Amphibienschutzzaun 2026
- B 6n, BA 17 Köthen - A9, VP 17.0.3.3, Strecke Bau-km 4+625 bis 7+050
- B 6n, BA 17 Köthen - A9, VP 17.0.4.2, Strecke Bau-km 0+200 bis 2+325
- Bauoberleitung und Bauüberwachung - L 121 Ersatzneubau Bw 0012, OD Coswig (Anhalt)
- B 6n, BA 17 Köthen - A9, VP 17.0.3.3, Strecke Bau-km 4+625 bis 7+050
- L 121 OD Coswig (Anhalt) BW 0012 Ersatzneubau über die DB AG
- L 129 Radweg Kemberg - Bergwitz, Objektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke
- B 6n, BA 17 Köthen - A9, VP 17.0.4.2, Strecke Bau-km 0+200 bis 2+325
- L 129 Radweg Kemberg - Bergwitz, Objektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke